21 марта

МФК Экофинанс успешно прошла проверку Саморегулируемой организации Союз микрофинансовых организаций “Микрофинансирование и Развитие”

В рамках запланированных мероприятий на 2018 год, ООО МФК Экофинанс прошло комплексную проверку СРО МИР. По результатам проверки деятельности МФК в 2017 и 2018 году нарушений по основным видам деятельности выявлено не было.

"В заключении, полученном по результатам проверки, рабочая группа установила, что ООО МФК "Экофинанс" полностью соблюдает требования 151-ФЗ, Базового стандарта по защите прав получателей финансовых и стандарт по управлению рисками."

“Наша компания исторически придерживается принципов ответственного кредитования, уделяя основное внимание удовлетворенности клиентов и соблюдению всех требований регулятора. Мы ценим партнерство с СРО МИР и находимся в постоянном диалоге с ЦБ, своевременно реагируя на все запросы и нововведения”- прокомментировал Генеральный Директор Леонид Дуленков.

Справка

Микрофинансовая компания Экофинанс, работающая под брендом «Кредит Плюс», является частью международной группы, стремительно развивающейся на российском рынке. Компания имеет технологическую бизнес модель с акцентом на предоставление уникального уровня клиентского сервиса. МФК Экофинанс имплементирует автоматизированные системы оценки кредитоспособности заемщиков, использующие уникальные алгоритмы собственной разработки.

Другие новости