29 октября

Мы объявляем о запуске реферальной программы от компании ООО МФК Экофинанс

Уважаемые инвесторы!

Мы объявляем о запуске реферальной программы от компании ООО МФК Экофинанс, принимая участие в которой, вы не только обеспечиваете заработок на инвестициях в нашу компанию своим знакомым, но и увеличиваете свою процентную ставку с каждым приведенным инвестором!

Как это работает?

Если Вы уже являетесь нашим клиентом, у Вас есть шанс поднять ставку по контракту инвестирования на 0,5% на все оставшееся время действия Вашего контракта, начиная с даты активации инвестиций привлеченного Вами инвестора.

Как этим воспользоваться?

Представьте, что Ваш знакомый/-ая завел/-а с Вами разговор о том, куда бы Вы посоветовали вложить деньги. Тут-то и начинается наша реферальная программа - поделитесь информацией о возможности вложения в МФК Экофинанс и расскажите подробнее о нашей компании.

Какие условия получит привлеченный мною инвестор?

Условия, предусмотренные для нового инвестора - стандартные, со сроком действия договора не менее 6 месяцев. Со стандартными условиями инвестиционного договора можно ознакомиться на нашем сайте. Индивидуальные условия могут оговариваться в частном порядке.

Сколько раз можно воспользоваться данной реферальной программой?

Ограничений по количеству привлекаемых инвесторов нет. С каждым привлеченным Вами инвестором, Ваша ставка по вкладу увеличивается на 0,5%.

Как МФК Экофинанс узнает, что именно я привел конкретного инвестора?

Если у Вас появился потенциальный инвестор, свяжитесь с нами по телефону 8 800 707 17 83 или по мобильному телефону 8 925 855 15 03 или по емайлу invest@eco-fin.eu и назовите данные для связи с человеком, который желает сделать вложение - телефон, е-майл и ФИО. Мы свяжемся с ним персонально и закрепим за ним также и Ваши данные, чтобы после получения вложенных им средств на наш счет, сразу же обеспечить Вам отправку условий дополнительного соглашения об увеличении ставки по договору.

В какой момент я получу бонус?

Мы вышлем Вам на подпись соответствующее дополнительное соглашение к контракту в течение 1 рабочего дня после того, как инвестиционный договор с привлеченным Вами инвестором вступит в силу. Бонусная ставка будет действовать на оставшееся время Вашего контракта с даты заключения дополнительного соглашения.

Другие новости