17 декабря

МФК Экофинанс - серебряный партнер форума «Портфельные инвестиции для частных инвесторов»

14 декабря в Москве прошла конференция, на которой более 200 частных инвесторов и финансовых консультантов обсуждали самые актуальные инвестиции в 2020 году. МФК Экофинанс представила на мероприятии свой новый продукт – инвестицию «До востребования».

Главное преимущество инвестиции «До востребования» - в возможности заработать до 17% в год, и при необходимости досрочно забрать свои инвестиции всего в течение 48 часов без потери процентов. Инвестор также может в любой момент увеличивать и уменьшать вложенную сумму, условия договора при этом не меняются.

«Мы получили первые положительные отзывы от участников Форума, которые рассматривают эту инвестицию как выгодную возможность заработать при минимальных рисках. На текущий момент этот продукт явно выделяется среди других инструментов на финансовом рынке тем, что он максимально понятный, доступный и обеспечивает хорошую доходность.» - прокомментировал генеральный директор ООО «МФК «Экофинанс» Леонид Дуленков.

ООО МФК Экофинанс – финансовая компания, которая работает в России под брендом CreditPlus, и является одним из ключевых участников рынка микрофинансирования. Экофинанс имеет лицензию МФК от Банка России (номер 651503045006452), выданную 13.05.2015, а также является участником организации СРО МиР.

Другие новости